Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Clatronic

Утюг Clatronic DB 3704

Фото - Утюг Clatronic DB 3704
Фото 5
Товар устарел
8 954 тг.
Классический паровой утюг от всемирно известного немецкого бренда Clatronic. Это сравнительно недорогая модель, которая при этом может похвастаться достаточно широкими функциональными возможностями. Утюг имеет традиционную подошву из нержавеющей стали. Помимо превосходных прочностных характеристик данный материал имеет хороший уровень удельной теплоемкости, он быстро нагревается, отлично противостоит коррозии, не подвержен возникновению царапин, хорошо скользит и легко очищается. На нагревательной поверхности утюга Clatronic DB 3704 расположено 34 паровых канала, что делает парогенератор как никогда эффективным и производительным. Пар может подаваться с различной интенсивностью, для этого предусмотрен 3-позиционный переключатель. Есть функция самоочистки и система капля-стоп. Это удобный и...эффективный утюг, с которым получится содержать постельное и гардероб в идеальном состоянии. Модель отличается надежностью и долговечностью, токоведущий провод подключен к корпусу посредством поворотного шарнира, что предотвращает перегиб и скручивание шнура. Платформа из нержавеющей стали является практически вечной, она не боится ни механического воздействия, ни перепадов температуры.
в списокмои списки
Clatronic DB 3704
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Объем резервуара для воды
250 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противокапельная система
Вес утюга
0.85 кг
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019

Классический паровой утюг от всемирно известного немецкого бренда Clatronic. Это сравнительно недорогая модель, которая при этом может похвастаться достаточно широкими функциональными возможностями. Утюг имеет традиционную подошву из нержавеющей стали. Помимо превосходных прочностных характеристик данный материал имеет хороший уровень удельной теплоемкости, он быстро нагревается, отлично противостоит коррозии, не подвержен возникновению царапин, хорошо скользит и легко очищается.

На нагревательной поверхности утюга Clatronic DB 3704 расположено 34 паровых канала, что делает парогенератор как никогда эффективным и производительным. Пар может подаваться с различной интенсивностью, для этого предусмотрен 3-позиционный переключатель. Есть функция самоочистки и система капля-стоп. Это удобный и эффективный утюг, с которым получится содержать постельное и гардероб в идеальном состоянии. Модель отличается надежностью и долговечностью, токоведущий провод подключен к корпусу посредством поворотного шарнира, что предотвращает перегиб и скручивание шнура. Платформа из нержавеющей стали является практически вечной, она не боится ни механического воздействия, ни перепадов температуры.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Подбор по параметрам