Кондиционер Centek CT-65G24 71 м²
Видео 1Фото 4 | 575 250 тг. Купить! Сплит-система CENTEK G CT-65G24Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 1132 Пожаловаться |
Centek CT-65G24 71 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1915/1856 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CT-65G24
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Centek CT-65G24
Цены на Centek CT-65G24 |
---|---|---|---|---|
Centek CT-65G10 29 м² | от 253 500 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-65G13 38 м² | от 302 250 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-65G18 56 м² | от 458 250 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-65G24 71 м² | от 575 250 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →