Кондиционер Centek CT-65E07 26 м²
Фото 3 | 152 100 тг. Купить! Сплит-система CENTEK E CT-65E07+Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 1469 Пожаловаться |
Centek CT-65E07 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:825/748 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CT-65E07
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Centek CT-65E07
Цены на Centek CT-65E07 |
---|---|---|---|---|
Centek CT-65E07 26 м² | от 152 100 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-65E09 28 м² | от 162 825 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-65E12 35 м² | от 226 200 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-65E18 53 м² | от 362 700 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-65E24 70 м² | от 456 300 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →