Микроволновая печь Centek CT-1588 нержавейка
Centek CT-1588 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1588 нержавейка
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Микроволновая печь Centek CT-1588 Сталь | 59 990 тг. |
Микроволновая печь CENTEK CT-1588 Metal | 61 485 тг. |
СВЧ Centek CT-1588 | 59 990 тг. |
СВЧ Centek CT-1588 Сталь | 59 339 тг. |
СВЧ Centek CT-1588 (Сталь) | 63 990 тг. |
СВЧ Centek CT-1588 (Сталь) | 117 169 тг. |
Микроволновая печь СВЧ Centek CT-1588 со стальным корпусом | 68 600 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →