Плита Centek CT-1514
Фото 4 |
Centek CT-1514 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1514
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плитка индукционная Centek CT-1514 White | 59 990 тг. |
Плитка индукционная Centek CT-1514 White | 48 016 тг. |
Плитка индукционная Centek CT-1514 Black | 48 016 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →