Плита Centek CT-1517
Фото 6 |
Centek CT-1517 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1517
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плитка индукционная Centek CT-1517 Black | 21 990 тг. |
Плитка индукционная Centek CT-1517 White | 28 700 тг. |
Настольная плитка электрическая Centek CT-1517 | 21 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →