Электрочайник Centek CT-1025 2200 Вт 1.8 л
Фото 11 |
Centek CT-1025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1025 2200 Вт 1.8 л
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Чайник CENTEK CT-1025 Beige | 8 745 тг. |
Электрочайник Centek CT-1025 черный | 7 290 тг. |
Чайник Centek CT-1025 (Red) металл 1.8л | 10 100 тг. |
Чайник Centek CT-1025, красный | 13 108 тг. |
Чайник CENTEK CT-1025 Red | 8 745 тг. |
Электрочайник Centek CT-1025 бежевый | 8 890 тг. |
Электрочайник Centek CT-1025 красный | 8 990 тг. |
Цветовые варианты:
- бежевый
- красный
- черный
РекомендуемСравнить в таблице →