Электрочайник Centek CT-0021 2000 Вт 2.2 л нержавейка
Фото 3 |
Centek CT-0021 2020 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-0021 2000 Вт 2.2 л нержавейка
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Чайник Centek CT-0021 | 8 590 тг. |
Чайник Centek CT-0021 | 11 990 тг. |
Чайник CENTEK CT-0021 металл | 11 760 тг. |
Чайник Centek CT-0021, Black-Steel | 6 090 тг. |
Чайник Centek CT-0021 металл 2.2л | 12 050 тг. |
Электрочайник Centek CT-0021 черный | 7 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →