Картридж Canon PFI-710C 2355C001 (2355C001)
Canon PFI-710C 2355C001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PFI-710C 2355C001
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Картридж Canon PFI-710C голубой | 150 000 тг. |
Чернила Canon Pigment Ink Tank PFI-710 CYAN чернила 700мл 2355C001 | 133 816 тг. |
Картридж струйный Canon PFI-710C (2355C001) голубой (повышенная емкость) 2 | 143 204 тг. |
Картридж Canon PFI-710C Струйный голубой №710 700 мл | 130 803 тг. |
Картридж Canon PFI-710C (2355C001) | 126 583 тг. |
Дополнительные функции и возможности картриджа Canon PFI-710C 2355C001:
- Объем - 700 мл.
Модификации Canon PFI-710C 2355C001
Цены на Canon PFI-710C 2355C001 |
---|---|---|---|---|
Canon PFI-710C 2355C001 | от 126 583 тг. | 5 предложений | ||
Canon PFI-710Y 2357C001 | от 127 214 тг. | 6 предложений | ||
Canon PFI-710MBK 2353C001 | от 122 241 тг. | 6 предложений | ||
Canon PFI-710M 2356C001 | от 126 711 тг. | 6 предложений | ||
Canon PFI-710BK 2354C001 | от 126 474 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →