Казахстан

Блендер Braun Tribute Collection JB 3060

Фото - Миксер Braun Tribute Collection JB 3060
Видео 4Фото 13
Braun Tribute Collection JB 3060
Цвет
Тип устройства
стационарный блендер
Основная чаша
1.5 л
Мощность
800 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
стекло
Отсек для шнура
Габариты
37х18х18 см
Вес
3.5 кг
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2014
Стеклянная термостойкая чаша. 5 скоростей. Режим турбо.

Стационарный блендер мощностью 800 Вт. Предназначен для измельчения продуктов, смешивания жидкостей, приготовления коктейлей, смузи и пр. Оснащён термостойкой стеклянной чашей на 1.75 л. На передней части модели реализован регулятор скорости, на котором пользователь может выбрать один из 5 доступных режимов работы. Также панель управления предусматривает отдельную кнопку для включения турборежима. В корпусе нашлось место отсеку для хранения и наматывания сетевого шнура, чтобы тот не спутывался и не занимал место.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun Tribute Collection JB 3060

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Блендер стационарный Braun JB3060 черный

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
40 990 тг.

Блендер Braun Tribute JB3060 BK

С блендером Braun Tribute JB 3060 ваша жизнь станет ещё вкуснее и интереснее! Соус по итальянскому рецепту или, быть может, новый оригинальный коктейль? Или же лёгкий, ароматный суп? Каким будет ваш сегодняшний ужин? Чем бы вы не решили удивить близких, но вам легко сможет помочь с этим новый чёрный блендер Braun Tribute JB 3060 с термоустойчивым... ещестеклянным кувшином! С ним вас ожидает на кухне
Azmart.satu.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
66 100 тг.

Блендер стационарный Braun JB3060BK

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
40 990 тг.
anonim
2 марта 2018, 11:05
Чим відрізняється блендер браун JB 3010 від JB 3060 #
29 декабря 2019, 20:38
Сырую морковь в пюре перебьет? #
Видеообзоры

Немецкая компания Braun почти сто лет занимается производством электрического оборудования для домашнего пользования. Продукция фирмы имеет оригинальный лаконичный дизайн и превосходную функциональность. Блендер JB 3060 — яркое подтверждение политики, свойственной немецкой марке.

Строго и красиво

Корпус прибора выполняется из прочного пластика в белом или черном цвете, декором к которому служит соответственно зеленый или серый регулятор скоростей круглой формы. В сочетании с прозрачным кувшином, блендер симпатично смотрится и вписывается в любое оформление современной кухни.

У кувшина масса достоинств: он стеклянный, термостойкий, имеет объем 1.75 литра, мерную шкалу, а в крышке предусмотрено отверстие для мерного стаканчика.

Благодаря треугольной форме, достигается максимально эффективное измельчение массы, так как она движется внутри кувшина, как в горизонтальном, так и вертикальном направлении.

«Начинка» блендера

Аппарат получил мощность 800 Вт, 5 скоростей, импульсный и турбо режимы, поэтому ему по плечу любые задачи, в том числе, и по перемалыванию твердых продуктов. Блендер легко приготовит не только супы-пюре, паштеты из печени или тесто на пироги, но и справится с замороженным мясом или фруктами.

Съемные части удобно и безопасно мыть в посудомоечной машине, но можно и вручную.

В целом, JB 3060 мог бы стать идеальным помощником на кухне, если бы не завышенная на наш взгляд цена. Тот же Gorenje B800E, при почти равных достоинствах, и стоит дешевле, и выглядит солиднее.

Подбор по параметрам