Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг Braun TexStyle 9 SI 9188

Фото - Утюг Braun TexStyle 9 SI 9188
Видео 4Фото 5
59 990 тг.
Купить!
Tgrad.kz

Утюг Braun SI9188EBK черный

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Braun TexStyle 9 SI 9188
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь / Saphir 3D /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
230 г/мин
Объем резервуара для воды
330 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Официальный сайт
www2.braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017
Технология iCare — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки. Подошва с закруглениями и сапфировым напылением.

Бытовая модель мощностью 2,8 кВт, что обеспечивает быстрый нагрев до рабочей температуры. Рабочая поверхность утюга имеет специальную 3D-форму и удобный носик, который поможет справиться с труднодоступными местами на одежде. Сама подошва выполнена из нержавеющей стали с напылением из сапфирового порошка. Нержавеющее покрытие стандартно для изделий такого типа, поскольку доступно по цене, устойчиво к коррозии и царапинам.

А дополнительное напыление позволяет повысить качество скольжения и общую прочности подошвы. Мощность подачи пара в данной модели составляет 50 г/мин, в то время как сила парового удара и вовсе может достигать 230 г/мин. Запускается функция парового удара с помощью специальной кнопки. Благодаря этому утюг Braun SI 9188 позволит разгладить сильные заломы и складки даже на толстых и неподатливых тканях.

Резервуар для воды имеет объем в 350 мл. Прибор также может похвастаться стандартным набором опций, обеспечивающих удобство и безопасность эксплуатации. Так, находясь неподвижно в вертикальном положении он автоматически отключится через 8 мин, а в горизонтальном — уже через 1 мин. Среди других полезных опций — возможность разбрызгивания воды, очистка от накипи и система, препятствующая образованию капель.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
anonim
11 июля 2021, 15:41
Как утюг определяет что за ткань #
anonim
20 января 2018, 08:03
Большая кнопка на корпусе #
Видеообзоры

Невзрачный на вид

Мощный утюг с паровыми функциями Braun TexStyle 9 SI 9188 известного немецкого производителя бытовой электротехники выделяется на фоне одноклассников рядом интересных инноваций, заставляющих внимательнее присмотреться к этой модели. Внешне прибор, имеющий солидный корпус и ручку, не блещет особым изяществом форм. Черный цвет пластика, выбранный для модели из практических соображений, разбавлен серым цветом матового полупрозрачного окна отсека для воды объемом 330 мл и крышкой заливной горловины. В общем, дизайн совсем не впечатлил. А чем же тогда «цепляет» этот утюг?

Без терморегулятора: а разве так можно?

Основной фишкой модели, которая поначалу вызывает недоумение, является отсутствие такого привычного элемента конструкции, как дисковый регулятор выбора температурного режима для разных видов тканей. Это удивительно, но используемая в утюге технология Braun iCare позволяет умной электронике автоматически подбирать оптимальную температуру глажки любых видов тканей без дополнительных настроек. Можно только догадываться, как электронике удается «на лету» распознавать тип ткани и мгновенно выставлять правильный режим. Но это работает! Еще одно ноу-хау от Braun — фирменная подошва из нержавеющей стали Eloxal Plus, получившая сапфировое напыление 3D Saphir BackGlide. По показателям твердости и прочности материала подошвы, которую невозможно поцарапать, модель превосходит все существующие аналоги. Форма подошвы утюга, выполненная с закруглениями как у сноуборда, позволяет вращать прибор на ткани вкруговую на 360°, быстро меняя направление движения.

Чистый пар

Сочетание высокой мощности устройства 2800 Вт, а также функций подачи пара 50 г/мин и парового удара 230 г/мин говорят о высокой производительности глажения самых сложных тканей. Многочисленные паровые отверстия на подошве разделены на 3 активные зоны, дополняющие удобство работы с тканями, а желобок между корпусом и подошвой дает возможность с легкостью маневрировать среди пуговиц и складок карманов. Прибор обладает всеми стандартными возможностями, включающими самоочистку от накипи , фильтрацию воды с помощью противоизвескового стержня, системой защиты тканей от капель конденсата и функцией автоматического отключения.

Подбор по параметрам