Казахстан

Миксер Braun MultiMix 3 HM 3100 белый

Фото - Миксер Braun MultiMix 3 HM 3100 белый
Фото 5
Товар устарел
27 004 тг.
Небольшой ручной миксер производства известной торговой марки Braun. Принадлежит к стандартным представителям своего типа, находится в средней ценовой категории и достаточно удобен в использовании. Модель имеет скромную комплектацию: прилагается только пара венчиков для взбивания кремов, соусов, обычных белков или пюре, и крюки для замеса различного по консистенции теста. Дополнительных емкостей не предусмотрено, так что использовать миксер можно в любой достаточно вместительной посуде. Блендер Braun HM 3100 работает от сети с мощностью 500 Вт, для такого компактного устройства это приличная мощность. Предусмотрено 5 скоростей для работы с продуктами с различной консистенцией. Дополнительно имеется мощный и скоростной турборежим, активно смешивающий ингредиенты. Производители позаботились...о внедрении запатентованных технологий: система EasyClick — для легкой смены насадок, технология SmartMix, благодаря которой центр тяжести находится прямо над посудой, а работа происходит почти без усилий. Что до внешнего вида, то он вполне стандартен — белый пластиковый корпус с нескользящей прорезиненной ручкой, на которой размещены кнопки управления, и металлические насадки. Кнопки серого цвета расположены достаточно глубоко и не цепляются рукой во время работы.
в списокмои списки
Braun MultiMix 3 HM 3100
Цвет
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
500 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Дата добавления на E-Katalog
май 2015

Небольшой ручной миксер производства известной торговой марки Braun. Принадлежит к стандартным представителям своего типа, находится в средней ценовой категории и достаточно удобен в использовании. Модель имеет скромную комплектацию: прилагается только пара венчиков для взбивания кремов, соусов, обычных белков или пюре, и крюки для замеса различного по консистенции теста. Дополнительных емкостей не предусмотрено, так что использовать миксер можно в любой достаточно вместительной посуде.

Блендер Braun HM 3100 работает от сети с мощностью 500 Вт, для такого компактного устройства это приличная мощность. Предусмотрено 5 скоростей для работы с продуктами с различной консистенцией. Дополнительно имеется мощный и скоростной турборежим, активно смешивающий ингредиенты. Производители позаботились о внедрении запатентованных технологий: система EasyClick — для легкой смены насадок, технология SmartMix, благодаря которой центр тяжести находится прямо над посудой, а работа происходит почти без усилий. Что до внешнего вида, то он вполне стандартен — белый пластиковый корпус с нескользящей прорезиненной ручкой, на которой размещены кнопки управления, и металлические насадки. Кнопки серого цвета расположены достаточно глубоко и не цепляются рукой во время работы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Подбор по параметрам