Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг с парогенератором Braun CareStyle Compact IS 2132

Фото - Утюг Braun CareStyle Compact IS 2132
Фото 4
91 000 тг.
Купить!
Azmart.satu.kz

Гладильная система Braun CareStyle IS 2132 WH

Azmart.satu.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Braun CareStyle Compact IS 2132
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / EloxalPlus /
Давление пара
5.5 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
400 г/мин
Объем резервуара для воды
1500 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
индикатор очистки
Длина кабеля
1.8 м
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2022
Компактные размеры и высокая производительность. Предусмотрен турбо-режим. Технология iCare — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки. В комплекте контейнер для очистки.

Утюг с парогенератором из серии Braun CareStyle Compact в первую очередь отличается компактными размерами, на что, собственно, и намекает приставка Compact в названии. Благодаря вертикальной конструкции и не слишком габаритному парогенератору модель занимает немного места во время хранения и легко помещается на гладильной доске. При этом резервуар для воды достаточно вместительный: его объем составляет 1.5 л, что обеспечивает до 1 часа непрерывного использования.

На производительность компактные размеры утюга никак не повлияли: благодаря мощности в 2400 Вт прибор нагревается всего за 2 минуты, а парогенератор подает пар под давлением 5.5 бар. В результате он не только разглаживает складки уже после одного прохода подошвы, но еще и дезинфицирует вещи, убивая 99.99% бактерий и микробов и устраняя неприятный запах. Braun CareStyle Compact IS 2132 не требует предварительной сортировки вещей и ручных настроек — технология iCare использует одну оптимальную температуру для всех тканей, допускающих глажение.

Она абсолютно безопасна и не портит любимую одежду. Помимо этого, есть еще несколько режимов работы: турборежим с максимальной мощностью, эко для экономии электроэнергии без ущерба качеству глажки, постоянная подача пара со скоростью до 120 г/мин и паровой удар (400 г/мин) для выполнения наиболее сложных задач. Также утюг можно применять для вертикального отпаривания габаритных штор и костюмов, висящих на вешалке.

Подошва с технологией FreeGlide 3D легко скользит по ткани в любом направлении и быстро разглаживает материал даже в труднодоступных местах. Кроме того, производитель реализовал цифровую защиту от протекания воды, функцию автоматического отключения прибора через 10 минут бездействия и систему самоочистки от накипи Easy CalcClean, которая помогает продлить срок службы парогенератора и сохранить высокую производительность.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Подбор по параметрам