Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг с парогенератором Braun CareStyle 7 IS 7144

Фото - Утюг Braun CareStyle 7 IS 7144
Фото 5
Braun CareStyle 7 IS 7144
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
алюминиевое / Eloxal 3D Plus /
Давление пара
7 бар
Мощность подачи пара
125 г/мин
Мощность парового удара
450 г/мин
Объем резервуара для воды
2000 мл / съемный /
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
индикатор очистки
Длина кабеля
1.8 м
Вес системы
4.9 кг
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2018
Технология iCare — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки

Очень недорогой как для своей категории утюг с парогенератором, который к тому же может еще похвастаться небольшими размерами и малым весом — вся система имеет массу 4,9 кг. В съемную емкость для воды входит 2000 мл жидкости. Сравнительно небольшая мощность 2400 Вт не мешает прекрасному функционалу — система может одинаково хорошо работать и как обычный утюг, и в качестве паровой станции, отпаривая сложные загрязнения с вертикальных поверхностей и тканей, которым нежелательна или технически сложно применима полноценная стирка: мебельная обивка, шторы, верхняя одежда, ковры и другие случаи.

В конструкции предусмотрены противокапельная система и защита от накипи. Можно применять вертикальное отпаривание и постоянную подачу паром с возможностью парового удара. Расход воды при постоянной подаче 125 г/мин, мощность парового удара — 450 г/мин. В режиме паровой станции создается давление 7 бар. На подошве Braun CareStyle 7 IS 7144 применено высокотехнологичное алюминиевое покрытие Eloxal 3D Plus, для непересушенного белья возможно использование специального режима «эко».

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun CareStyle 7 IS 7144

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Парогенератор Braun CareStyle 7 IS7143 WH белый

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
189 990 тг.

Парогенератор Braun IS 7143 WH

TS-market.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
274 940 тг.

Парогенератор Braun IS 7143 WH

Мощность 2400 Вт Максимальное давление пара 7 бар Подошва Eloxal 3DPlus BackGlide Функции паровой удар Противокапел... ещеьная система есть Расход при подаче пара 125 г/мин Расход при паровом ударе 450 г/мин Объем резервуар для воды на 2000 мл Долив воды в процессе работы есть Дисплей есть Электронное управление есть Экорежим есть Уникальные технологии iCare Безопасность и защита Автоматическое отключение есть Конструкция и особенности Съемный резервуар для воды есть
Azmart.satu.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
137 900 тг.

Парогенератор Braun CareStyle 7 IS7144BK черный

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
195 990 тг.

Парогенератор Braun IS 7144 BK

Мощность 2400 Вт Максимальное давление пара 7 бар Подошва Eloxal 3DPlus BackGlide Функции защита от накипи, паровой у... ещедар, постоянная подача пара Противокапельная система есть Расход при подаче пара 125 г/мин Расход при паровом ударе 450 г/мин Объем резервуар для воды на 2000 мл Долив воды в процессе работы есть Дисплей есть Электронное управление есть Экорежим есть Уникальные технологии iCare Безопасность и защита Автоматическое отключение есть Конструкция и особенности Съемный резервуар для воды есть
Azmart.satu.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
179 300 тг.

Гладильная система, получившая в 2018 году награду Plus X Award, представляет серию CareStyle 7, объединяющую утюги продвинутого уровня немецкого производителя Braun.

Оригинальная рабочая поверхность

Подошва Braun CareStyle 7 IS 7144 сделана из специального алюминиевого сплава. В отличие от обычного алюминия, она не просто легкая и быстро нагревающаяся, но и прочная, защищенная от перегрева и легко скользящая. С последним помогает и особая форма подошвы с изгибом вверх, а-ля сноуборд. В результате рабочая поверхность легко «заходит» на различные препятствия, вроде пуговиц, молний и карманов.

Мощный и удобный

Утюг подходит как для обычной глажки, так и для паровой обработки, в том числе вертикального отпаривания и дезинфекции. С этими задачами модель быстро и эффективно справляется за счет высокого давления (до 7 бар) и хорошей интенсивности постоянной подачи: до 125 грамм в минуту. Паровой удар тут в 3.5 раза мощнее — до 450 г/мин, поэтому прибор не затеряется как в быту, так и при профессиональном использовании.

Добавляют удобства в эксплуатации и простые настройки. В качестве основного режима выступает универсальный iCare. Он обеспечит безопасную для различных тканей температуру нагрева и не требует каких-либо дополнительных регулировок. Также доступен эко-режим, предназначенный для снижения энергопотребления (по умолчанию мощность 2400 Вт) и обработки деликатных тканей, включая смесовые и шелк.

Без накипи и следов капель

Braun CareStyle 7 IS 7144 предусматривает удобную систему очистки накипи Ultimate Fastclean. Внутри базы имеется специальный контейнер, где задерживаются отложения. Для их быстрого удаления нужно открыть заглушку и слить содержимое. О необходимости подобной процедуры проинформирует отдельный индикатор на панели управления.

Функциональный набор модели также включает противокапельную систему и автовыключение через 10 минут нахождения без дела.

Немаловажной особенностью прибора является вместительный 2-литровый съемный резервуар для воды, полного наполнения которого зачастую хватает на несколько циклов глажки. Правда, крупная емкость негативно сказывается на общих габаритах и весе (почти 5 кг, что ощутимо больше показателей многих конкурентов). В любом случае, Braun CareStyle 7 IS 7144 — эффективный помощник для домашней глажки (и не только) с хорошим соотношением цены и качества.

Дополнительные функции и возможности утюга Braun CareStyle 7 IS 7144:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
Подбор по параметрам