Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Bosch

Стиральная машина Bosch WAN 2427G белый (WAN2427GPL)

Фото - Стиральная машина Bosch WAN 2427G белый
Фото 8
Товар устарел
182 432 тг.
Стиральная машина среднего уровня, представленная на рынке в 2021 году в рамках семейства стиралок Serie 4 от популярного немецкого производителя Bosch. Среди ключевых преимуществ модели — надежный и долговечный двигатель EcoSilence Drive, экономное энергопотребление и хороший набор программ. За один цикл устройство может постирать до 8 кг белья, благодаря чему может послужить хорошим выбором для семейства из 3-4 человек. За один полный цикл стиральная машина Bosch WAN 2427G расходует около 45 л воды, что достаточно экономно, а вот энергопотребление и вовсе соответствует максимально экономному классу A+++. Что касается программной части, то в распоряжение пользователя предоставлено 16 предустановленных специализированных программ. При этом предусмотрены сразу два быстрых режима — 30-минутн...ый, позволяющий полностью постирать до 3,5 кг белья, а также 15-минутный SpeedPerfect, рассчитанный на 2 кг. Специальная функция «Старт/Пауза» позволяет добавлять одежду уже после начала цикла стирки. Дизайн в рамках концепции AntiVibration предусматривает наличие специальных тиснений на боковых стенках корпуса, которые снижают уровень вибрации при отжиме. Что касается уровня шума, то он также достаточно комфортный — 52 дБ при стирке и до 76 дБ при отжиме.
в списокмои списки
Bosch WAN 2427G белый
2021 годSerie 4низкий расход воды
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка8 кг
Макс. скорость отжима1200 об/мин
Расход воды за цикл45 л
Сушилка
Инверторный двигатель / EcoSilence Drive /
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ16 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребленияA+++ / 175 кВт/год /
Класс энергопотребления (new)C
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)76 дБ / 52 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка30 см / угол открытия двери: 180° /
Габариты (ВхШхГ)84.8x59.8x60 см
Вес68 кг
Дата добавления на E-Katalogянварь 2021
Маркировка производителя
WAN2427GPL

Стиральная машина среднего уровня, представленная на рынке в 2021 году в рамках семейства стиралок Serie 4 от популярного немецкого производителя Bosch. Среди ключевых преимуществ модели — надежный и долговечный двигатель EcoSilence Drive, экономное энергопотребление и хороший набор программ. За один цикл устройство может постирать до 8 кг белья, благодаря чему может послужить хорошим выбором для семейства из 3-4 человек.

За один полный цикл стиральная машина Bosch WAN 2427G расходует около 45 л воды, что достаточно экономно, а вот энергопотребление и вовсе соответствует максимально экономному классу A+++. Что касается программной части, то в распоряжение пользователя предоставлено 16 предустановленных специализированных программ. При этом предусмотрены сразу два быстрых режима — 30-минутный, позволяющий полностью постирать до 3,5 кг белья, а также 15-минутный SpeedPerfect, рассчитанный на 2 кг. Специальная функция «Старт/Пауза» позволяет добавлять одежду уже после начала цикла стирки. Дизайн в рамках концепции AntiVibration предусматривает наличие специальных тиснений на боковых стенках корпуса, которые снижают уровень вибрации при отжиме. Что касается уровня шума, то он также достаточно комфортный — 52 дБ при стирке и до 76 дБ при отжиме.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Подбор по параметрам