Казахстан
Пылесос

Bosch Unlimited BBS 1114

Фото - Пылесос Bosch Unlimited BBS 1114
Видео 8Фото 8
Товар устарел
489 576 тг.
Удобный в эксплуатации вертикальный пылесос для сухой уборки помещений, произведенный известным немецким брендом Bosch. Прежде всего обратим внимание на то, что модель принадлежит к моделям-трансформерам и легко «превращается» из вертикального пылесоса в компактный портативный. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает вплоть до 60 минут автономной работы устройства, при этом время полной зарядки составляет 5 часов. При помощи специального регулятора на корпусе можно изменять мощность всасывания, что позволяет выбрать необходимый режим в зависимости от типа очищаемого покрытия. Пылесос Bosch BВC 1114 оснащен всеми необходимыми в быту базовыми насадками: обязательные широкая щетка для пола и ковра, узкая трубка для очистки щелей и труднодоступных мест, а также пылевая щетка и турбощетка. Станда...ртный циклонный пылесборник рассчитан всего на 400 мл, но при этом его легко доставать и мыть. Труба составная, что как раз-таки и обеспечивает трансформацию в портативную модель — достаточно только отсоединить секцию трубы. Модель весит 3,32 кг и выполнена в стильном черном цвете.
в списокмои списки
Bosch Unlimited BBS 1114
Цвет
Типвертикальный с портативным
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Объем пылесборника0.4 л
Регулировка мощностина ручке
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
турбощетка
гибкая щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Комплектный аккумулятор1 шт
Аккумуляторная платформаBosch Power for ALL 18 V
Напряжение батареи18 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Модель аккумулятораPBA 18V 2.5Ah W-B
Время работы60 мин
Время зарядки5 ч
Индикатор уровня заряда
Зарядная станциянастенная
Общее
Габариты (ВхШхГ)128x25x21 см
Вес3.32 кг
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2018
Универсальный аккумулятор совместимый со всеми устройствами Bosch Home & Garden на 18 Вольт.

Удобный в эксплуатации вертикальный пылесос для сухой уборки помещений, произведенный известным немецким брендом Bosch. Прежде всего обратим внимание на то, что модель принадлежит к моделям-трансформерам и легко «превращается» из вертикального пылесоса в компактный портативный. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает вплоть до 60 минут автономной работы устройства, при этом время полной зарядки составляет 5 часов.

При помощи специального регулятора на корпусе можно изменять мощность всасывания, что позволяет выбрать необходимый режим в зависимости от типа очищаемого покрытия. Пылесос Bosch BВC 1114 оснащен всеми необходимыми в быту базовыми насадками: обязательные широкая щетка для пола и ковра, узкая трубка для очистки щелей и труднодоступных мест, а также пылевая щетка и турбощетка. Стандартный циклонный пылесборник рассчитан всего на 400 мл, но при этом его легко доставать и мыть. Труба составная, что как раз-таки и обеспечивает трансформацию в портативную модель — достаточно только отсоединить секцию трубы. Модель весит 3,32 кг и выполнена в стильном черном цвете.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Bosch (тип) 
обычный 
вертикальный с портативным