Дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18V 06039D4002
Фото 6 |
Bosch UniversalDrill 18V 06039D4002 акк. 2 шт 1.5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель 06039D4001 поставляется с одним аккумулятором (1.5 Ач), модель 06039D4002 — с двумя аккумуляторами (1.5 Ач), а модель 06039D4005 — с одним аккумулятором (2.5 Ач).
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch UniversalDrill 18V 06039D4002
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Аккумуляторный шуроповёрт BOSCH UniversalDrill 18v (2x1,5 ah) + AL 1810 | 62 668 тг. |
Дрель-шуруповерт BOSCH аккум. UniversalDrill 18V Li-Ion (2x1,5 Ah) + AL 18 | 56 499 тг. |
Дрель-шуруповерт BOSCH UniversalDrill 18V (2x1,5 Ah) + AL 1810 CV 06039D40 | 59 040 тг. |
Модификации Bosch UniversalDrill 18V 06039D4002
Цены на Bosch UniversalDrill 18V 06039D4002 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalDrill 18V 06039D4002 | от 56 499 тг. | 3 предложения | ||
Bosch UniversalDrill 18V 06039D4000 | от 29 200 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →