Казахстан

Миксер Bosch MFQ 3555 белый

Фото - Миксер Bosch MFQ 3555 белый
Видео 3Фото 3
Товар устарел
46 356 тг.
Вместительный стационарный миксер, позиционируемый производителем в нижний ценовой сегмент. С одной стороны, заявленная производителем мощность устройства составляет всего 350 Вт, что не так и много, но с другой — это вполне достаточно для бытовой эксплуатации техники. Предусмотрено 5 режимов для регулировки скорости вращения насадок, что позволяет подстраивать интенсивность работы устройства под тип обрабатываемых продуктов. Отдельно реализован и популярный импульсный режим, который позволяет справиться с наиболее сложными задачами без риска перегрева двигателя. Стационарный миксер Bosch MFQ 3555 имеет вращающуюся чашу — эта технология позволяет перемешать и взбить все ингредиенты даже с краев емкости, благодаря чему смешивание получается более однородным. В комплектации устройства предус...мотрено 2 типа насадок: пара венчиков для взбивания кремов, соусов, крем-супов, а также крюки для замеса теста. Все выполнены из прочной нержавеющей стали, поэтому справятся даже с плотной консистенцией. В целом, миксер является отличным подспорьем в приготовлении тортов, пирожных и пр. Из дополнительных функций, положительно влияющих на эргономичность, предусмотрена специальная кнопка для отсоединения насадок. При этом сам разъем для крепления насадок защищен выдвижной крышкой, которая открывается при выключенном приборе.
в списокмои списки
Bosch MFQ 3555
Цвет
Тип устройства
стационарный миксер
Мощность
350 Вт
Кол-во скоростей
5
Импульсный режим
Вращение чаши
Емкости
основная чаша
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
пластик
Съемный миксер
Вес
1.7 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2009
Импульсный режим. Возможность присоединения насадки-блендера. Малый вес.

Вместительный стационарный миксер, позиционируемый производителем в нижний ценовой сегмент. С одной стороны, заявленная производителем мощность устройства составляет всего 350 Вт, что не так и много, но с другой — это вполне достаточно для бытовой эксплуатации техники. Предусмотрено 5 режимов для регулировки скорости вращения насадок, что позволяет подстраивать интенсивность работы устройства под тип обрабатываемых продуктов.

Отдельно реализован и популярный импульсный режим, который позволяет справиться с наиболее сложными задачами без риска перегрева двигателя. Стационарный миксер Bosch MFQ 3555 имеет вращающуюся чашу — эта технология позволяет перемешать и взбить все ингредиенты даже с краев емкости, благодаря чему смешивание получается более однородным. В комплектации устройства предусмотрено 2 типа насадок: пара венчиков для взбивания кремов, соусов, крем-супов, а также крюки для замеса теста.

Все выполнены из прочной нержавеющей стали, поэтому справятся даже с плотной консистенцией. В целом, миксер является отличным подспорьем в приготовлении тортов, пирожных и пр. Из дополнительных функций, положительно влияющих на эргономичность, предусмотрена специальная кнопка для отсоединения насадок. При этом сам разъем для крепления насадок защищен выдвижной крышкой, которая открывается при выключенном приборе.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
сережа
15 сентября 2013, 17:58
Кто производитель? #
Юлия
5 марта 2012, 14:09
Объём чаши #
Нигде не могу найти информацию про объём чаши данной модели.
Татьяна
24 июля 2011, 21:57
Зачем в данном миксере есть крышка-шторка? #
Здравствуйте! Хотелось бы узнать - зачем в этом миксере крышка-шторка? Вероятно, возможно его использование в качестве погружного блендера? Но если так, то где же взять насадку для использования в качестве блендера? Заранее спасибо за ответ
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры

Не для крутого теста

Популярная модель стационарного миксера немецкого производителя Bosch MFQ 3555, казалось бы, не может порадовать выдающимися характеристиками. И правда, небольшая мощность устройства 350 Вт не является сегодня достоинством. Но, если подумать, то для бытовых целей, ее вполне хватает, если вы не планируете использовать прибор для замеса крутого теста для домашней лапши, пельменей или вареников. То же самое можно сказать и об остальных параметрах кухонного помощника. Вращающаяся чаша и 5 скоростных режимов работы насадок — современный стандарт в этом классе приборов. Комплект из двух венчиков и двух крюков для замеса тоже есть во всех моделях.

Волшебный импульсный режим

Но лучше взглянуть на особенности миксера, которые выделяют его в массе подобной техники. Прежде всего, электромотор модели может работать в импульсном режиме. В отличие от турборежима, он позволяет начать работу на минимальных оборотах с наращиванием скорости вращения. Вы получаете полный контроль над скоростью движения венчиков простым нажатием кнопки. Кроме того, плюсом импульсного режима является возможность длительной работы без выключения мотора на отдых.

Миксер, который может стать блендером

Миксер оснащен удобной кнопкой для быстрого отсоединения насадок. А покупка специальной насадки-ножки легко превратит миксер в погружной блендер. Несмотря на то, что чаша миксера выполнена из пластика, это пошло на пользу устройству, которое весит вместе с основанием всего 1.7 кг. Прибор работает очень тихо, что следует отметить в качестве плюса модели. В целом, миксер получился удачным, о чем свидетельствует множество положительных отзывов покупателей.

Подбор по параметрам