Перфоратор Bosch GBH 187-LI Professional 0611923021
Видео 4Фото 26 | Ожидается в продаже 245 700 тг. Режимы работы: сверление с ударом; сверление (без удара); долбление (отбойный молоток); Энергия удара (Дж): 2.4; Количество ударов (уд/мин): 4350; Количество оборотов (об/мин): 980; Реверс: ползунковый; Функции: поддержание оборотов; антивибрационная система; бесщеточный двигатель; подсветка |
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923021
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.4 Дж
Число ударов:4350 уд/мин
Обороты холостого хода:980 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 2 шт, 5 Ач
Вес:2.9 кг
В комплекте 2 аккумулятора 18 В (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Все характеристики
Характеристики GBH 187-LI Professional 0611923021
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 187-LI Professional 0611923021
Цены на Bosch GBH 187-LI Professional 0611923021 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923022 | от 172 100 тг. |
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923021 | от 245 700 тг. |
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923020 | от 123 600 тг. | 1 предложение |