Кондиционер Bosch Climate 5000 RAC 3.5-3 IBW 35 м²
Фото 4 |
Bosch Climate 5000 RAC 3.5-3 IBW 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate 5000 RAC 3.5-3 IBW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bosch Climate 5000 RAC 3.5-3 IBW
Цены на Bosch Climate 5000 RAC 3.5-3 IBW |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate 5000 RAC 2.6-3 IBW 26 м² | от 333 000 тг. | 1 предложение | ||
Bosch Climate 5000 RAC 3.5-3 IBW 35 м² | от 703 000 тг. | 1 предложение | ||
Bosch Climate 5000 RAC 5.3-3 IBW 53 м² | от 1 139 000 тг. | 1 предложение | ||
Bosch Climate 5000 RAC 7-3 IBW 70 м² | от 1 454 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →