Казахстан
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Охлаждение и климат   /   Увлажнители воздуха   /   Boneco

Увлажнитель воздуха Boneco 2071

Фото - Увлажнитель воздуха Boneco 2071
Фото 14
Товар устарел
164 936 тг.
Многофункциональный увлажнитель, который позиционируется производителем, как профессиональный прибор. С его помощью осуществляется высокоэффективная очистка и увлажнение воздуха, ликвидируются неприятные запахи. Модель оснащена уникальной 3-ступенчатой системой фильтрации (в том числе угольным и НЕРА фильтрами). Используется в квартирах, домах и офисах для противоаллергенной очистки воздуха от негативных ингредиентов, а также для формирования требуемого уровня влажности. Устройство используется в комнатах, площадь которых не превышает 50 м2. Увлажнитель Boneco 2071 оснащен емкостью для воды объемом 8,4 л. Показатель расхода воды составляет 250 мл/час. Работает тихо (уровень шума 31 дБА), а потому может работать даже в ночное время. Оснащен антибактериальным увлажняющим фильтром, что позвол...яет его использовать в детских заведениях, медицинских и оздоровительных центрах. Отличается невысокими показателями потребления электроэнергии. Имеет стильный дизайн, благодаря чему прекрасно смотрится в любом интерьере. Ему не требуется специальный трудоемкий уход: достаточно протирать поверхность и детали от появившейся пыли, и своевременно производить замену фильтров.
в списокмои списки
Boneco 2071
Назначение
увлажнитель
мойка воздуха
очиститель
Увлажнение
водное
Площадь помещения (увлажнение)
50 м²
Площадь помещения (очищение)
50 м²
Фильтры очистки
HEPA
угольный фильтр
Влажный фильтр с антибактериальной пропиткой
Функции
ароматизатор
Управление
механическое
Время непрерывной работы
33 ч
Расход воды
250 мл/ч
Объем бака для воды
8.4 л / съемный /
Макс. уровень шума
31 дБ
Мощность потребления
20 Вт
Источник питания
электросеть
Размеры (ВхШхГ)
550х600х330 мм
Вес
9.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2010

Многофункциональный увлажнитель, который позиционируется производителем, как профессиональный прибор. С его помощью осуществляется высокоэффективная очистка и увлажнение воздуха, ликвидируются неприятные запахи. Модель оснащена уникальной 3-ступенчатой системой фильтрации (в том числе угольным и НЕРА фильтрами). Используется в квартирах, домах и офисах для противоаллергенной очистки воздуха от негативных ингредиентов, а также для формирования требуемого уровня влажности.

Устройство используется в комнатах, площадь которых не превышает 50 м2. Увлажнитель Boneco 2071 оснащен емкостью для воды объемом 8,4 л. Показатель расхода воды составляет 250 мл/час. Работает тихо (уровень шума 31 дБА), а потому может работать даже в ночное время. Оснащен антибактериальным увлажняющим фильтром, что позволяет его использовать в детских заведениях, медицинских и оздоровительных центрах. Отличается невысокими показателями потребления электроэнергии. Имеет стильный дизайн, благодаря чему прекрасно смотрится в любом интерьере. Ему не требуется специальный трудоемкий уход: достаточно протирать поверхность и детали от появившейся пыли, и своевременно производить замену фильтров.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boneco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boneco.
Подбор по параметрам