Смеситель Blanco Mida 517742
Видео 5Фото 31 |
Blanco Mida 517742 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Mida 517742
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смеситель BLANCO Mida антрацит (524202) | 68 465 тг. |
Смеситель Blanco Mida - черный матовый 526649 | 84 500 тг. |
Кухонный смеситель Blanco Mida (черный (526232)) | 65 200 тг. |
Кухонный смеситель Blanco Mida - мускат (521729) | 57 000 тг. |
Смеситель BLANCO Mida черный (526232) | 68 465 тг. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Варианты поверхностей:
- 517742 — хром
- 519419 — хром/жасмин
- 519420 — хром/шампань
- 519421 — хром/песочный
- 519422 — хром/серый беж
- 519423 — хром/кофе
- 519418 — хром/белый
- 519417 — хром/серый шелк
- 519416 — хром/алюметаллик
- 519415 — хром/антрацит
- 519424 — хром/темная скала
РекомендуемСравнить в таблице →