Кондиционер Biryusa S-series B-24SPR/B-24SPQ 70 м²
Фото 4 | 477 926 тг. Купить! Сплит-система Бирюса SAFARI B-24SPR/B-24SPQNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 3595 Пожаловаться |
Biryusa S-series B-24SPR/B-24SPQ 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2503/2374 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики S-series B-24SPR/B-24SPQ
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biryusa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biryusa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Biryusa S-series B-24SPR/B-24SPQ
Цены на Biryusa S-series B-24SPR/B-24SPQ |
---|---|---|---|---|
Biryusa S-series B-07SPR/B-07SPQ 22 м² | от 165 769 тг. | 1 предложение | ||
Biryusa S-series B-09SPR/B-09SPQ 26 м² | от 181 916 тг. | 1 предложение | ||
Biryusa S-series B-12SPR/B-12SPQ 35 м² | от 244 345 тг. | 1 предложение | ||
Biryusa S-series B-18SPR/B-18SPQ 53 м² | от 378 359 тг. | 1 предложение | ||
Biryusa S-series B-24SPR/B-24SPQ 70 м² | от 477 926 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →