Кондиционер Biryusa F-series B-30FPR/B-30FPQ 79 м²
497 299 тг. Купить! Сплит-система Бирюса FORTUNA B-30FPR/B-30FPQNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 3603 Пожаловаться |
Biryusa F-series B-30FPR/B-30FPQ 79 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:79 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2624/2367 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Модификация с артикулом IK комплектуется монтажным комплектом.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики F-series B-30FPR/B-30FPQ
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biryusa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biryusa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Biryusa F-series B-30FPR/B-30FPQ
Цены на Biryusa F-series B-30FPR/B-30FPQ |
---|---|---|---|---|
Biryusa F-series B-07FPR/B-07FPQ 21 м² | от 139 396 тг. | 2 предложения | ||
Biryusa F-series B-09FPR/B-09FPQ 26 м² | от 154 460 тг. | 2 предложения | ||
Biryusa F-series B-12FPR/B-12FPQ 35 м² | от 137 990 тг. | 3 предложения | ||
Biryusa F-series B-18FPR/B-18FPQ 53 м² | от 193 990 тг. | 3 предложения | ||
Biryusa F-series B-24FPR/B-24FPQ 70 м² | от 252 990 тг. | 3 предложения | ||
Biryusa F-series B-30FPR/B-30FPQ 79 м² | от 497 299 тг. | 1 предложение | ||
Biryusa F-series B-36FPR/B-36FPQ 97 м² | от 596 866 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →