Кондиционер Biryusa BMWM-H09/4R1 25 м²
86 112 тг. Купить! Мульти сплит-система Бирюса DC Inverter BMWM-H09/4R1 Настенный внутреннийNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 3668 Пожаловаться |
Biryusa BMWM-H09/4R1 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики BMWM-H09/4R1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biryusa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biryusa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Biryusa BMWM-H09/4R1
Цены на Biryusa BMWM-H09/4R1 |
---|---|---|---|---|
Biryusa BMWM-H07/4R1 20 м² | от 80 730 тг. | 1 предложение | ||
Biryusa BMWM-H09/4R1 25 м² | от 86 112 тг. | 1 предложение | ||
Biryusa BMWM-H12/4R1 35 м² | от 91 494 тг. | 1 предложение | ||
Biryusa BMWM-H18/4R1 51 м² | от 121 095 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →