Казахстан
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Термосы   /   Bergner

Термос Bergner BG-6025 1 л

Фото - Термос Bergner BG-6025 1 л
Фото 3
Товар устарел
7 299 тг.
Пищевой термос торговой марки Bergner можно отнести к решениям начального ценового сегмента. Модель вмещает 1 литр, что позволит брать с собой достаточно крупные порций пищи (на 2 – 3 приема или несколько человек). Внешняя крышка может использоваться в роли миски для трапезы. Колба и наружные стенки изделия сделаны из нержавеющей стали. А снаружи нанесено покрытие синего или красного цвета. Пищевой термос Bergner BG-6025 получил широкую горловину, что позволит использовать его как для первых блюд, так и для различной твердой пищи, в том числе с крупными кусками. А уже после использования не должно возникнуть особых хлопот с очисткой от загрязнений. За герметичность модели отвечает закручивающаяся крышка. Она дополнена кнопкой для стравливания давления, что позволит сначала выпустить горячи...й/теплый воздух из колбы, а потом легко открыть емкость, избежав разбрызгивания. Отметим также, что в продаже встречается и родственная версия на 1200 мл — BG-6026.
в списокмои списки
Bergner BG-6025
1 л
1.2 л
Цвет
Тип
пищевой термос
Объем
1000 мл
Открывание/подача
крышка
Материал колбы
нержавеющая сталь
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2013

Пищевой термос торговой марки Bergner можно отнести к решениям начального ценового сегмента. Модель вмещает 1 литр, что позволит брать с собой достаточно крупные порций пищи (на 2 – 3 приема или несколько человек). Внешняя крышка может использоваться в роли миски для трапезы. Колба и наружные стенки изделия сделаны из нержавеющей стали. А снаружи нанесено покрытие синего или красного цвета.

Пищевой термос Bergner BG-6025 получил широкую горловину, что позволит использовать его как для первых блюд, так и для различной твердой пищи, в том числе с крупными кусками. А уже после использования не должно возникнуть особых хлопот с очисткой от загрязнений. За герметичность модели отвечает закручивающаяся крышка. Она дополнена кнопкой для стравливания давления, что позволит сначала выпустить горячий/теплый воздух из колбы, а потом легко открыть емкость, избежав разбрызгивания. Отметим также, что в продаже встречается и родственная версия на 1200 мл — BG-6026.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
anonim
28 февраля 2019, 20:53
Сколько времени держит тепло? #
anonim
2 января 2016, 22:01
Можно наливать в него чай #
anonim
24 декабря 2016, 16:05
Сколько часов держит тепло? #
Подбор по параметрам
Модели
Bergner (тип) 
термос 
пищевой термос 
Нет в продаже
BG-6025