Казахстан
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Belkin

Powerbank Belkin For Apple Watch 2200 (F8J233)

Фото - Powerbank Belkin For Apple Watch 2200
Фото 6
Товар устарел
25 691 тг.
Специальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости для умных часов Apple Watch. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на высокомобильных пользователей, желающих приобрести надежный портативный источник энергии для эффектной беспроводной зарядки любых моделей смарт-часов калифорнийской компании. Помогает решить известную проблему несовместимости обычных универсальных мобильных батарей с поддержкой технологии Qi, которые не могут работать с Apple Watch из-за нестандартных размеров приемной индукционной катушки в часах. Станет надежным источником энергии в ближних и дальних поездках, командировках и путешествиях, т.е. в условиях, когда использование штатного зарядного устройства затруднено или невозможно. Рowerbank-аккумулятор Belkin For A...pple Watch 2200 оснащен встроенной литий-полимерной батареей без эффекта памяти, которая может длительное время храниться в заряженном состоянии. По данным производителя, заявленной емкости хватит для продления длительности автономной работы часов на 63 ч. Сам powerbank-аккумулятор заряжается в режиме 1А/5В от любого ЗУ с разъемом microUSB.
в списокмои списки
Belkin For Apple Watch 2200
Цвет
Емкость батареи2000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB1 А / 5 Вт /
Функции и возможности
Беспроводная зарядка3 Вт
Сертификация MFI
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры79x41x17 мм
Вес70 г
Официальный сайтbelkin.com
Дата добавления на E-Katalogапрель 2020
Маркировка производителя
F8J233

Магнитная зона для беспроводной зарядки смарт-часов Apple Watch. Устройство имеет сертификат MFi.
Порт для зарядки смартфона отсутствует

Специальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости для умных часов Apple Watch. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на высокомобильных пользователей, желающих приобрести надежный портативный источник энергии для эффектной беспроводной зарядки любых моделей смарт-часов калифорнийской компании. Помогает решить известную проблему несовместимости обычных универсальных мобильных батарей с поддержкой технологии Qi, которые не могут работать с Apple Watch из-за нестандартных размеров приемной индукционной катушки в часах.

Станет надежным источником энергии в ближних и дальних поездках, командировках и путешествиях, т.е. в условиях, когда использование штатного зарядного устройства затруднено или невозможно. Рowerbank-аккумулятор Belkin For Apple Watch 2200 оснащен встроенной литий-полимерной батареей без эффекта памяти, которая может длительное время храниться в заряженном состоянии. По данным производителя, заявленной емкости хватит для продления длительности автономной работы часов на 63 ч. Сам powerbank-аккумулятор заряжается в режиме 1А/5В от любого ЗУ с разъемом microUSB.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Belkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Belkin.
Подбор по параметрам