Блок питания be quiet! Straight Power 12 BN340
Видео 10Фото 7 |
be quiet! Straight Power 12 BN340 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации be quiet! Straight Power 12
Цены на be quiet! Straight Power 12 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Straight Power 12 BN336 | от 72 490 тг. | 14 предложений | ||
be quiet! Straight Power 12 BN337 | от 104 990 тг. | 1 предложение | ||
be quiet! Straight Power 12 BN339 | от 152 000 тг. | 1 предложение | ||
be quiet! Straight Power 12 BN340 | от 209 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →