Кондиционер Ballu Vision Pro BSVP-12HN1 35 м²
Видео 2Фото 3 |
Ballu Vision Pro BSVP-12HN1 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1090/1010 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Vision Pro BSVP-12HN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ballu Vision Pro BSVP-12HN1
Цены на Ballu Vision Pro BSVP-12HN1 |
---|---|---|---|---|
Ballu Vision Pro BSVP-07HN1 20 м² | от 303 000 тг. | 1 предложение | ||
Ballu Vision Pro BSVP-12HN1 35 м² | от 255 000 тг. | 1 предложение | ||
Ballu Vision Pro BSVP-18HN1 52 м² | от 418 000 тг. | 1 предложение | ||
Ballu Vision Pro BSVP-24HN1 70 м² | от 515 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →