Кондиционер Ballu iGreen Pro BSAG-18HN1/20Y 50 м²
Фото 5 |
Ballu iGreen Pro BSAG-18HN1/20Y 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1550/1440 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики iGreen Pro BSAG-18HN1/20Y
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ballu iGreen Pro BSAG-18HN1/20Y
Цены на Ballu iGreen Pro BSAG-18HN1/20Y |
---|---|---|---|---|
Ballu iGreen Pro BSAG-07HN1/20Y 21 м² | от 188 000 тг. | 2 предложения | ||
Ballu iGreen Pro BSAG-09HN1/20Y 25 м² | от 279 000 тг. | 1 предложение | ||
Ballu iGreen Pro BSAG-12HN1/20Y 32 м² | от 358 000 тг. | 1 предложение | ||
Ballu iGreen Pro BSAG-18HN1/20Y 50 м² | от 570 000 тг. | 1 предложение | ||
Ballu iGreen Pro BSAG-24HN1/20Y 68 м² | от 709 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →