Кондиционер Ballu BSVPI-07HN1 20 м²
Ballu BSVPI-07HN1 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
Потребление:640/610 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики BSVPI-07HN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ballu BSVPI-07HN1
Цены на Ballu BSVPI-07HN1 |
---|---|---|---|---|
Ballu BSVPI-07HN1 20 м² | от 230 000 тг. | 1 предложение | ||
Ballu BSVPI-09HN1 26 м² | от 248 000 тг. | 1 предложение | ||
Ballu BSVPI-12HN1 35 м² | от 279 000 тг. | 1 предложение | ||
Ballu BSVPI-24HN1 70 м² | от 630 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →