Кондиционер Ballu BPHS-13H 30 м²
Видео 2Фото 10 |
Ballu BPHS-13H 30 м²
Тип:мобильный, переносной
Рекомендуемая площадь:30 м²
Потребление:989/1205 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики BPHS-13H
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ballu BPHS-13H
Цены на Ballu BPHS-13H |
---|---|---|---|---|
Ballu BPHS-08H 20 м² | от 218 000 тг. | 1 предложение | ||
Ballu BPHS-11H 24 м² | от 309 000 тг. | 1 предложение | ||
Ballu BPHS-13H 30 м² | от 333 000 тг. | 1 предложение | ||
Ballu BPHS-15H 41 м² | от 360 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →