Кондиционер Ballu BPAC-12CE 30 м²
Видео 3Фото 7 |
Ballu BPAC-12CE 30 м²
Тип:мобильный, переносной
Рекомендуемая площадь:30 м²
Потребление:1250/- Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики BPAC-12CE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кондиционера Ballu BPAC-12CE:
- Регулировка скорости вентилятора
Модификации Ballu BPAC-12CE
Цены на Ballu BPAC-12CE |
---|---|---|---|---|
Ballu BPAC-07CE 20 м² | от 188 000 тг. | 2 предложения | ||
Ballu BPAC-09CE 25 м² | от 212 000 тг. | 2 предложения | ||
Ballu BPAC-12CE 30 м² | от 303 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →