Кондиционер AUX ASW-H24A4 70 м²
Видео 2 |
AUX ASW-H24A4 70 м²
52 м²70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:2180/2020 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASW-H24A4
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AUX ASW-H24A4 70 м²
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кондиционер AUX ASW-H24A4/FP-R1DI/AS-H24A4/FP-R1DI | 909 000 тг. |
Сплит-система AUX J Progressive Inverter ASW-H24A4/JD-R2DI AS-H24A4/JD-R2D | 657 638 тг. |
Кондиционер AUX ASW-H24A4/FP-R1 AS-H24A4/FP-R1 | 836 000 тг. |
Кондиционер AUX ASW-H24A4/JD-R1/AS-H24A4/JD-R1 | 891 000 тг. |
Кондиционер AUX ASW-H24A4/JD-R2DI/AS-H24A4/JD-R2DI | 733 000 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации AUX ASW-H24A4
Цены на AUX ASW-H24A4 |
---|---|---|---|---|
AUX ASW-H18A4 52 м² | от 415 350 тг. | 11 предложений | ||
AUX ASW-H24A4 70 м² | от 539 955 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →