Кондиционер Atlantic ASAFA-09HRN8 26 м²
Atlantic ASAFA-09HRN8 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:821/771 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASAFA-09HRN8
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlantic ASAFA-09HRN8 26 м²
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кондиционер Atlantiq ASAFA-09HRN8 (28 кв.м) (+монтажный комплект) | 135 990 тг. |
Кондиционер Atlantic ASAFA-09HRN8 | 141 024 тг. |
Кондиционер Atlantic ASAFA-09HRN8-S (28 кв.м) (+монтажный комплект) | 140 990 тг. |
Модификации Atlantic ASAFA-09HRN8
Цены на Atlantic ASAFA-09HRN8 |
---|---|---|---|---|
Atlantic ASAFA-07HRN8 22 м² | от 118 990 тг. | 2 предложения | ||
Atlantic ASAFA-09HRN8 26 м² | от 135 990 тг. | 3 предложения | ||
Atlantic ASAFA-12HRN8 35 м² | от 160 912 тг. | 2 предложения | ||
Atlantic ASAFA-18HRN8 53 м² | от 235 990 тг. | 3 предложения | ||
Atlantic ASAFA-24HRN8 70 м² | от 315 948 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →