MESH система Asus ZenWiFi XD6 (1-pack)
Видео 5Фото 6 |
Высокопроизводительный двухканальный беспроводный маршрутизатор (роутер) класса АХ5400 с поддержкой сетей Wi-Fi 6 и элегантным наружным дизайном корпуса, который легко впишется в любой современный интерьер. Может работать самостоятельно, обеспечивая площадь беспроводного покрытия до 250 м² или интегрироваться в состав фирменных MESH-систем. Способен функционировать как в качестве ведущего устройства бесшовной сети, так в роли простого узла.
Ключевой особенностью технологии AiMesh является ее способность создавать и поддерживать впечатляюще большую зону Wi-Fi-покрытия, перемещаясь по которой, пользователь не сталкивается с неприятным эффектом обрыва-восстановления сеанса при переходе от одного роутера к другому. Беспроводный маршрутизатор Asus ZenWiFi XD6 (1-pack) позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2021 года, который может стать надежной основой скоростной Wi-Fi-инфраструктуры в многокомнатных квартирах сложной планировки и двухэтажных домах.
Особенно эффективен в зонах, насыщенных большим количеством беспроводных клиентских устройств (смартфонов, планшетов, смарт-часов, смарт-телевизоров, игровых консолей, принтеров/МФУ), а так же устройств умного дома. Оснащен одним WAN- и тремя LAN-портами Gigabit Ethernet (до 1 Гбит/с), полноценно поддерживает технологию Ethernet Backhaul. Также стоит отметить низкий уровень задержек, важный для комфортного гейминга.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ZenWiFi XD6 (1-pack)
Все цены 7 →Сетевой маршрутизатор со встроенной беспроводной точкой доступа ASUS XD6 ( | 91 440 тг. |
Сетевой маршрутизатор, со встроенной беспроводной точкой доступа ASUS XD6 | 86 640 тг. |
Сетевой маршрутизатор, со встроенной беспроводной точкой доступа ASUS XD6 | 89 763 тг. |
MESH-комплект ASUS ZenWiFi XD6 (W-1-PK) (90IG06F0-MO3R60) белый 90IG06F0-M | 92 883 тг. |
MESH-комплект ASUS ZenWiFi XD6 (W-1-PK) | 87 430 тг. |
Маршрутизатор ASUS XD6 (W-1-PK) XD6 | 85 859 тг. |
Маршрутизатор ASUS XD6 W-1-PK | 86 640 тг. |
Модификации Asus ZenWiFi XD6 (1-pack)
Цены на Asus ZenWiFi XD6 (1-pack) |
---|---|---|---|---|
Asus ZenWiFi XD6 (1-pack) | от 85 859 тг. | 7 предложений | ||
Asus ZenWiFi XD6 (2-pack) | от 157 121 тг. | 7 предложений |