MESH система Asus ZenWiFi XD5 (2-pack) (90IG0750-MO3B40)
Видео 1Фото 6 |
Asus ZenWiFi XD5 (2-pack)
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:2402 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 2 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики ZenWiFi XD5 (2-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ZenWiFi XD5 (2-pack)
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сетевой маршрутизатор со встроенной беспроводной точкой доступа торговой A | 99 438 тг. |
Сетевой маршрутизатор со встроенной беспроводной точкой доступа торговой A | 103 022 тг. |
Беспроводная MESH-система ASUS ZenWiFi XD5 (2-pack) 90IG0750-MO3B40 (2-PAC | 103 990 тг. |
MESH-комплект ASUS ZenWiFi XD5 (W-2-PK) белый XD5 (W-2-PK) | 105 255 тг. |
Сетевой маршрутизатор со встроенной беспроводной точкой доступа ASUS XD5 ( | 100 340 тг. |
Маршрутизатор ASUS XD5 (W-2-PK) | 94 063 тг. |
Сетевой маршрутизатор со встроенной беспроводной точкой доступа торговой A | 99 439 тг. |
Видеообзоры
Модификации Asus ZenWiFi XD5 (2-pack)
Цены на Asus ZenWiFi XD5 (2-pack) |
---|---|---|---|---|
Asus ZenWiFi XD5 (1-pack) | от 56 990 тг. | 1 предложение | ||
Asus ZenWiFi XD5 (2-pack) | от 94 063 тг. | 7 предложений | ||
Asus ZenWiFi XD5 (3-pack) | от 144 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →