Монитор Asus VA24EQSB 23.8 " черный
Фото 10 |
Asus VA24EQSB 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VA24EQSB 23.8 " черный
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
23.8" Монитор ASUS VA24EQSB (90LM056F-B01170) черный | 107 551 тг. |
Монитор Asus VA24EQSB 23.8", VA, 1920x1080, 75 Гц 90LM056F-B01170 | 102 816 тг. |
Монитор ASUS VA24EQSB 23.8" IPS 75Hz | 108 190 тг. |
23.8" Монитор ASUS VA24EQSB (90LM056F-B01170) черный 90LM056F-B01170 | 107 435 тг. |
Монитор Asus VA24EQSB (90LM056F-B01170) [23.8", IPS, 1920x1080, 75 Гц, 5 м | 100 090 тг. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →