Asus TUF Gaming H3 Wireless (90YH02ZG-B3UA00)
Видео 20Фото 16 |
Asus TUF Gaming H3 Wireless |
|
В 2021 году компания Asus пополнила ассортимент игровых беспроводных полноразмерных наушников моделью TUF Gaming H3 Wireless. Эргономичный дизайн, совместимость с современными игровыми консолями и впечатляющее время автономной работы до 15 часов позволяют игрокам участвовать в самых продолжительных игровых сессиях. Гарнитура радует мощным чистым звучанием с глубокими басами и поддержкой формата 7.1.
Комфортную игру по сети обеспечивает микрофон на гибкой ножке, который можно включать/отключать кнопкой на левой чаше. Там же имеется кнопка регулировки громкости и индикатор емкости зарядка. Наушники Asus TUF Gaming H3 Wireless работают по беспроводному радиоканалу с частотой 2,4 ГГц через комплектный адаптер USB C. Идеально настроить гарнитуру под свои потребности поможет приложение Armoury Crate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus TUF Gaming H3 Wireless
Все цены 7 →Гарнитура ASUS TUF GAMING H3 WIRELESS 90YH02ZG-B3UA00 | 47 055 тг. |
Беспроводная гарнитура TUF GAMING H3 90YH02ZG-B3UA00/20Hz~20kHz/звук 7.1./ | 51 119 тг. |
Гарнитура ASUS TUF Gaming H3 Wireless, Gun Metal 90YH02ZG-B3UA00 | 45 690 тг. |
Наушники Asus TUF Gaming H3 (90YH02ZG-B3UA00) черный 90YH02ZG-B3UA00 | 45 662 тг. |
Беспроводная гарнитура Asus TUF GAMING H3 90YH02ZG-B3UA00/20Hz~20kHz/звук | 47 140 тг. |
Беспроводная гарнитура TUF GAMING H3 90YH02ZG-B3UA00/20Hz~20kHz/звук 7.1./ | 44 500 тг. |
Bluetooth Гарнитура Asus TUF GAMING H3 90YH02ZG-B3UA00 | 42 804 тг. |