Материнская плата Asus ROG STRIX X370-I GAMING
Видео 6Фото 6 | Товар устарел 110 220 тг. Socket: AMD AM4; Форм-фактор: mini-ITX; Размеры (мм): 170x170; Чипсет: AMD X370; DDR4 (слотов): 2; Форм-фактор слота для памяти: DIMM; Частота ОЗУ (МГц): 3600; Макс. объем памяти (Гб): 32; SATA 3: 4; M.2 разъем: 2; Поддержка PCI Express: 3.0; Стальные PCI-E разъемы; Звук (каналов): 7.1 в списокмои списки |
Asus ROG STRIX X370-I GAMING
По направлению:для компактных ПК, геймерская
Форм-фактор:mini-ITX
Socket:AMD AM4
Чипсет:AMD X370
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 2 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:3600 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Серия Asus ROG Strix (ТОП)
от 529 990 тг.
память GDDR6X, 12 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti, Ada Lovelace, 2790 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 285 Вт
от 165 970 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 164 902 тг.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 8 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 6 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, подсветка, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
от 526 660 тг.
память GDDR6X, 16 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER, Ada Lovelace, 2700 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 285 Вт
от 141 550 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 120 576 тг.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 5 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, полупассивная СО, подсветка, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 675 909 тг.
память GDDR6X, 16 ГБ, 23000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4080, Ada Lovelace, 2655 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin
от 91 700 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 124 990 тг.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 3 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 6 шт, Molex 4 шт, SFX, модульный, полупассивная СО, подсветка, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
от 485 966 тг.
память GDDR6X, 12 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070, Ada Lovelace, 2505 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin
от 86 254 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 70 990 тг.
650 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 3 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 408 712 тг.
память GDDR6X, 12 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER, Ada Lovelace, 2505 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 220 Вт
от 97 403 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 221 725 тг.
1200 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 8 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 8 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, подсветка, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
от 2 567 450 тг.
память GDDR6X, 24 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4090, Ada Lovelace, 2700 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin
от 161 200 тг.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 2 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 406 117 тг.
1600 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 10 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 6 шт, ATX, модульный, полупассивная СО, подсветка, майнинг, сертификат 80+ Titanium, гарантия 10 лет
от 759 990 тг.
память GDDR6X, 16 ГБ, 23000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER, Ada Lovelace, 2670 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 320 Вт
от 116 623 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus ROG STRIX X370-I GAMING →
Видеообзоры
ТРИ платы в ОДНОЙ ➔ ЧТО С ЦЕНОЙ, ASUS?
22 апреля 201893 098 просмотров
Asus ROG Strix X370 Ryzen ITX Motherboard Review
7 ноября 201742 761 просмотр
Лучшая X470 MINI ITX плата ASUS ROG STRIX X470 I GAMING
28 мая 20198 689 просмотров
Asus ROG Strix X370 AM4 Ryzen ITX Motherboard
25 октября 201722 933 просмотра
Asus ROG Strix X370-I Mini ITX Gaming Motherboard Unboxing and Overview
5 апреля 20181 146 просмотров
Ігровий ПК за 900$ - Все на ультрах? Тести в іграх.
12 декабря 20195 948 просмотров
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 96 177 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 31 433 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 41 863 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 66 590 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 71 490 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 49 090 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 39 353 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 65 296 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 52 490 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 108 354 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 93 290 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 39 649 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки