Персональный компьютер Asus ROG Strix G10DK
Видео 11Фото 10 |
Закрыть
Шапка
Модификации Asus ROG Strix G10DK 1
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
ASUS Rog Strix Gaming Desktop G10DK Lets Upgrade the GPU to a RTX 3070 '' HOW TO INSTALL GPU ''
10 июля 20234 061 просмотр
The ULTIMATE Gaming Desktop | Asus ROG Strix G10DK Unboxing in Hindi | best Gaming DesktopSM Funda
23 июня 20221 179 просмотров
unboxing of asus rog strix G10DK (gaming pc)
17 августа 202222 194 просмотра
Asus rog strix g10dk aura lights added to tuff 301gt case
21 сентября 2022475 просмотров
Let's Unbox A ASUS ROG Strix Gaming Desktop G10DK-WH563 W AMD Ryzen 5 3600X - 8GB Ram - GTX 1660 ti
8 декабря 202222 075 просмотров
Finished the build. Update ASUS ROG G10DK
9 ноября 20213 659 просмотров
Teardown of ASUS ROG G10DK Desktop, AMD Ryzen 5700G RTX 2060 Super. Walmart model Links in disc.
3 августа 202120 856 просмотров
ASUS ROG Strix R7 G10DK-WB764 #DogRun28
10 июля 2022363 просмотра
Gunna be upgrading Asus Rog Strix g10dk Pc case description has link to tear down of this Pc
30 августа 20224 119 просмотров
ROG Strix G10DK Gaming PC Desktop Review | AMD Ryzen™ 5 3600X | GeForce® RTX 3060!
2 октября 2022854 просмотра
Real Review: ASUS ROG Strix G10DK Gaming Desktop Tower
30 марта 202216 813 просмотра
Рекомендуем
от 199 032 тг.
проц Intel, Core i3 / Core i5, 10100 - 10500, видео UHD Graphics 630, ОЗУ 4 ГБ / 8 ГБ, накопитель 256 / 1000 ГБ, без ОС
от 280 000 тг.
дисплей 23.8 ", проц Intel, Core i3 - Core i7, 10100 - 10700T, видео UHD Graphics 630, ОЗУ 8 ГБ / 16 ГБ, накопитель 256 - 1000 ГБ, Windows 10
от 276 916 тг.
проц Intel, Core i5, 9400T, видео UHD Graphics 630, ОЗУ 8 ГБ, накопитель 500 ГБ, Windows 10
от 396 601 тг.
дисплей 23.8 ", проц Intel, Core i5, 1335U, видео Iris Xe Graphics, ОЗУ 8 ГБ / 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, Windows 11
от 301 790 тг.
проц Intel, Core i3, 10100, видео UHD Graphics 630, ОЗУ 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, Windows 10
от 379 992 тг.
проц Intel, Core i5, 10500, видео UHD Graphics 630, ОЗУ 8 ГБ, накопитель 512 ГБ, Windows 10
дисплей 21.5 ", проц Intel, Pentium / Core i5, 10210U - J5040, видео UHD Graphics 620 / Iris Xe Graphics, ОЗУ 8 ГБ, накопитель 256 - 1000 ГБ, Windows 10, без ОС
от 514 877 тг.
дисплей 23.8 ", проц Intel, Core i7, 13700T, видео UHD Graphics 770, ОЗУ 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, Windows 11
дисплей 23.8 ", проц Intel, Core i3 / Core i5, 1005G1 / 1035G1, видео UHD Graphics, ОЗУ 8 ГБ / 16 ГБ, накопитель 256 - 1000 ГБ, Windows 10, без ОС
от 296 190 тг.
дисплей 30 ", проц Intel, Core i3, 10100T, видео UHD Graphics 630, ОЗУ 8 ГБ, накопитель 512 ГБ, без ОС
от 304 590 тг.
проц AMD, Ryzen 5 / Ryzen 7, 3700X - 5800, видео GeForce GTX 1660 SUPER - GeForce RTX 3070, ОЗУ 16 ГБ, накопитель 512 - 1024 ГБ, без ОС
от 420 842 тг.
проц Intel, Core i5, 10500, видео UHD Graphics 630, ОЗУ 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, Windows 10