Ноутбук Asus Vivobook 16X OLED M3604YA [M3604YA-MB109] (90NB11A1-M00470)
Видео 1Фото 27 | от 240 390 до 262 526 тг. Сравнить цены 6 →Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Ryzen 5, 7530U, 2 ГГц Видеокарта:Vega 7 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.76 кг |
Модификации Asus Vivobook 16X OLED M3604YA 1
Характеристики
Asus Vivobook 16X OLED M3604YA [M3604YA-MB109] |
|
Ноутбук оснащен антибактериальной защитой, технология ASUS Antimicrobial Guard, которая соответствует международному стандарту ISO 22196.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus Vivobook 16X OLED M3604YA [M3604YA-MB109]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук ASUS VivoBook 16X M3604YA-MB109, Ryzen 5 7530U-2.0/512GB SSD/8GB/1 | 246 122 тг. |
Ноутбук ASUS VivoBook 16X M3604YA-MB109 (90NB11A1-M00470) | 240 390 тг. |
Ноутбук ASUS Vivobook 16X M3604YA (90NB11A1-M00470) 90NB11A1-M00470 | 259 990 тг. |
16" Ноутбук ASUS VivoBook 16X M3604YA-MB109 (90NB11A1-M00470) чёрный 90NB1 | 262 526 тг. |
Ноутбук ASUS VivoBook 16X [90NB11A1-M00470] 16" FHD/ Ryzen 5 7530U-2.0/ 8G | 260 910 тг. |
Ноутбук ASUS VivoBook 16X M3604YA-MB109 90NB11A1-M00470 | 241 566 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем