Ноутбук Asus ROG Zephyrus G16 2024 GU605MV [GU605MV-QR085] (90NR0IT1-M00320)
Видео 2Фото 39 | от 839 190 до 939 990 тг. Сравнить цены 6 →НовинкаROG ZephyrusигровойOLED240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкаFaceIDхороший DCI-P3 Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core Ultra 7, 155H, 0.9 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:1.95 кг |
Модификации Asus ROG Zephyrus G16 2024 GU605MV 2
Характеристики
Asus ROG Zephyrus G16 2024 GU605MV [GU605MV-QR085] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Zephyrus G16 2024 GU605MV [GU605MV-QR085]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
16" Ноутбук ASUS ROG ZEPHYRUS G16 GU605MV-QR085 (90NR0IT1-M00320) темно-се | 925 290 тг. |
NB ASUS ROG Zephyrus G16 GU605MV-QR085, Core i7-155H-1.4/1TB SSD/16GB/RTX4 | 854 523 тг. |
Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G16 GU605MV-QR085 (90NR0IT1-M00320) | 839 190 тг. |
Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G16 GU605MV, OLED (90NR0IT1-M00320) 90NR0IT1-M00 | 939 990 тг. |
Ноутбук Asus ROG Zephyrus G16 GU605MV-QR085 (90NR0IT1-M00320) [16", Core i | 898 000 тг. |
Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G16 GU605MV-QR085 | 847 171 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем