Ноутбук Asus TUF Gaming A15 2023 FA507NV [FA507NV-LP023]
Видео 1Фото 24 | от 558 563 до 636 721 тг. Сравнить цены 6 →2023 годTUFигровойматовый144 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6быстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 7, 7735HS, 3.2 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.2 кг |
Модификации Asus TUF Gaming A15 2023 FA507NV 1
Характеристики
Asus TUF Gaming A15 2023 FA507NV [FA507NV-LP023] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus TUF Gaming A15 2023 FA507NV [FA507NV-LP023]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-LP023 (90NR0E85-M002A0) 15,6"FHD/ Ryze | 576 023 тг. |
15.6" Ноутбук Asus TUF Gaming A15 (FA507NV-LP023) серый FA507NV-LP023 | 636 721 тг. |
Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-LP023 (90NR0E85-M002A0) | 563 790 тг. |
Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-LP023 (90NR0E85-M002A0) 15,6"FHD/ Ryze | 600 520 тг. |
Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-LP023, Ryzen 7-7735HS-3.2/512GB SSD/16 | 571 504 тг. |
Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-LP023 | 558 563 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем