Точка доступа Aruba Instant On AP11 (R2W96A)
Видео 9Фото 6 |
Aruba Instant On AP11
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
5 ГГц:867 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 2 антенн(ы), несъемные
Серия точек доступа Instant On поддерживает быструю настройку через мобильное приложение On mobile app.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Instant On AP11
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aruba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aruba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aruba Instant On AP11
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba Instant On AP11 (EU) Bundle R3J22A | 60 778 тг. |
Точка доступа HP Enterprise/Aruba Instant On AP11 (RW) Indoor AP with DC P | 59 115 тг. |
Точка доступа HP Enterprise Aruba Instant On AP11 (RW) R2W96A | 56 990 тг. |
Точка доступа HPE Aruba Instant On AP11 (RW) (R2W96A) R2W96A | 44 700 тг. |
Точка доступа HP Enterprise Aruba Instant On AP11 R2W96A | 42 520 тг. |
Точка доступа HP Enterprise/Aruba Instant On AP11 (RW) Access Point | 38 976 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →