Направленная точка доступа Aruba Instant On AP11D (R2X16A)
Видео 5Фото 7 |
Aruba Instant On AP11D
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 4 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
5 ГГц:867 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 2 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Instant On AP11D
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aruba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aruba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aruba Instant On AP11D
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba Instant On AP11D (EU) Bundle R3J26A | 82 155 тг. |
Точка доступа HP Enterprise/Aruba Instant On AP11D Access Point and PSU Bu | 81 216 тг. |
Точка доступа HP Enterprise Aruba Instant On AP11D (RW) Access Point (R2X1 | 75 300 тг. |
Точка доступа HP Enterprise Aruba Instant On AP11D (RW) R2X16A | 77 900 тг. |
Точка доступа HP Aruba Instant On AP11D R6K64A#AC3 | 82 469 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →