Измельчитель Ardesto CHK-4001BR черный
Видео 2Фото 5 |
Ardesto CHK-4001BR белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto CHK-4001BR черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Измельчитель Ardesto CHK-4001BR черный | 14 916 тг. |
Измельчитель Ardesto CHK-4001BR black-silver | 10 306 тг. |
Измельчитель Ardesto CHK-4001BR black-silver | 12 366 тг. |
Измельчитель ARDESTO CHK-4001BR black-silver | 10 860 тг. |
Видеообзоры
Модификации Ardesto CHK-4001BR
Цены на Ardesto CHK-4001BR |
---|---|---|---|---|
Ardesto CHK-4001W белый | от 8 244 тг. | 1 предложение | ||
Ardesto CHK-4001BR черный | от 10 306 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →