Умные часы
Apple Watch 4 Aluminum 40 mm
Видео 13Фото 12 |
Apple Watch 4 Aluminum 40 mm
40mm44mm
Watch 4NFCбесконтактная оплатавозможность говоритьплеерустановка приложенийженский календарьЭКГGPSстекло из сапфираBluetooth v 5беспроводная зарядка
Дисплей:1.57 ", 324х394 пикс, AMOLED
Корпус:алюминий, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, ЭКГ (кардио)
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, высотомер
Модуль GPS. Защита по стандарту IP68 (допускается купание в соленой воде, но без глубоководного заныривания). Широкое разнообразие сменных ремешков. Ролик с тактильной виброотдачей. Улучшенный акселерометр (до 32G). Два сенсора сердцебиения.
Apple Watch 4 бывает в трех модификациях: Classic (алюминий, сталь), Nike, Hermes. В свою очередь модификации могут отличаться друг от друга. Без возможности совершать звонки. Венецианское плет ремешка только у моделей Steell (у Aluminium резина + ткань)
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Watch 4 Aluminum 40 mm
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Watch 4 Aluminum 40 mm
Эта модель снята с производства. С большой вероятностью товар НЕ является новым, а продается как "восстановленный" (маркировка Refurbished, REF, CPO, восстановленный и т.п.).
Уточняйте соответствующие детали у менеджера магазина!
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Apple Watch Series 4 40mm (GPS + Cellular) (Aluminum) | Space Grey New | 127 496 тг. |
Apple Watch Series 4 40mm Gold Aluminum Case Pink Sand Sport Band (GPS + C | 170 000 тг. |
NEW Apple Watch Series 4 40 mm Space Gray Case w Black Sport Band (GPS) A1 | 127 500 тг. |
Видеообзоры
Основное отличие Watch 4 от модели Watch 3 заключается в увеличенной площади дисплея без увеличения размера корпуса часов. Дисплей в свою очередь еще и получил скругления по краям. Также интересной фишкой стало добавление второго датчика сердцебиения, что позволяет снимать ЭКГ. В новой версии улучшили акселерометр, подняв его чувствительность и точность в два раза по сравнению с Watch 3. Интересно, что теперь модельный ряд делится на модели с алюминиевым корпусом и стальным, но при этом материал может отличаться как в стандартной версии, так и в других модификациях (у Watch 3 деление было только в классической и спортивной версии). Модель Aluminium идет в комплекте с ремешками из резины + ткань. Версия Steel с резиновыми + стальные (венецианское плетение). Модель Nike+ с ремешками из резины + ткань. Премиум версия Hermes только с кожаными ремешками, но с разным оформлением (длинный ремешок или короткий ремешок).
Модификации Apple Watch 4 Aluminum
Цены на Apple Watch 4 Aluminum |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 4 Aluminum 40 mm | от 127 496 тг. | 3 предложения | ||
Apple Watch 4 Aluminum 44 mm | от 85 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →