Неттоп Apple Mac Studio 2023 MQH73
Видео 2Фото 22 | от 1 219 990 до 1 229 990 тг. Сравнить цены 3 →2023 годMac Studio (очень мощные)неттоп (мини ПК)12 ядерSSDWi-FiBluetoothUSB4Thunderbolt v4картридер Проц:Apple M2 Max, 3.68 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Apple M2 Max 30-Core Накопитель:512 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple Mac Studio 2023 2
Характеристики
Apple Mac Studio 2023 MQH73 |
|
Процессор Apple M2 Max имеет 16 ядер Neural Engine.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Apple Mac Studio 2023 MQH73
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Mac Studio: Apple M2 Max chip with 12-Core CPU 30-Core GPU 16-Core Neural | 1 229 990 тг. |
Компьютер Apple Mac Studio A2901 (MQH73) MQH73 | 1 219 990 тг. |
APPLE Mac Studio (Gen 2), Apple M2 Max (12C CPU/30C GPU), 32 ГБ, 512 ГБ SS | 1 229 990 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем