Неттоп Apple Mac Studio 2023 MQH63
Видео 2Фото 22 | от 2 399 990 до 2 459 990 тг. Сравнить цены 3 →2023 годMac Studio (очень мощные)неттоп (мини ПК)> 16 ядерSSDWi-FiBluetoothUSB4Thunderbolt v4картридер Проц:Apple M2 Ultra, 3.68 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Apple M2 Ultra 60-Core Накопитель:1024 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple Mac Studio 2023 2
Характеристики
Apple Mac Studio 2023 MQH63 |
|
Процессор Apple M2 Ultra имеет 32 ядер Neural Engine.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Apple Mac Studio 2023 MQH63
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Mac Studio: Apple M2 Ultra chip with 24-Core CPU 60-Core GPU 32-Core Neura | 2 459 990 тг. |
Компьютер Apple Mac Studio A2901 (MQH63) MQH63RU/A | 2 399 990 тг. |
APPLE Mac Studio (Gen 2), Apple M2 Ultra (24C CPU/60C GPU), 64 ГБ, 1 ТБ SS | 2 459 990 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем